Продажа растений

Ассоциация ГК «КУБ» в лице ООО «Куб-Дизайн+» готова предоставить Вам широкий выбор растений посадочного материала. С 1 марта 2010 года действует прайс-лист на растения, который включает в себя наиболее часто заказываемые виды, сорта и размеры растений.
Дизайнеры нашей компании лично выезжают в питомник и отбирают лучшие экземпляры для своих клиентов.

 

 


Помимо реализации посадочного материала, ООО «КУБ-Дизайн+» предлагает целый спектр услуг по благоустройству и озеленению участков, а также проводят подготовительные работы по посадке растений и высадку этих растений с соблюдением всех правил посадки.
Мы привозим растения под заказ!!! Вы можете прислать нам предварительную заявку с примерным перечнем растений, которая обрабатывается нашими менеджерами. Наши специалисты подберут растения по сортам и видам наиболее приемлемые для нашего климата.

 


Утвердив заказ, вносится предоплата в размере 50% от стоимости растений без учёта возможных скидок. После поступления растений на склад, вы можете осмотреть материал. Если растение повредилось во время перевозки, то такое растение заменяется по Вашему усмотрению, либо на другие растения, либо перезаказываются.
Забрать заказ вы можете после 100% оплаты. Вывоз растений может осуществляться как своими силами, так и транспортом, заказанным нашей компанией.

 

В нашей компании действует накопительная система скидок в зависимости от суммы заказа:
5 %  на сумму заказа от 500 тыс.руб.
10 % на сумму заказа от 1 млн.руб.

С Уважением,
Менеджер Компании
Артюхова Ксения
Tel: 8(495)562-1120
Fax: 8(495)562-2537
Mobile: 8-903-208-49-61
E-mail: kub_stone@mail.ru
www.kub-group.ru